18.Ноя.17 07:52

Главная » 2015 » Март » 20 » Танцы kids
Танцы kids

17 марта в детском саду блистательно прошел конкурс «Танцы kids». Такой конкурс проводится впервые. Организовала этот веселый праздник танца хореограф Русалина Эльнуровна Лапина. Идею его проведения поддержала заведующий детского сада Татьяна Михайловна Кузьмина. Участники (а их было 18) продемонстрировали свои хореографические умения в трех номинациях: диско, дуэт, импровизация. Оценивали творческие возможности юных танцоров члены жюри: Лобовь Даниловна Шафорост начальник ОМТС Управления общего и дошкольного образования Администрации г.Норильска, Ирина Олеговна Ечмаева педагог Дворца творчества детей и молодежи, хореограф образцового ансамбля народного танца «Талнахский перепляс» и председатель жюри – Юлия Владимировна Николаева руководитель танцевального коллектива «Импульс», центра развития личности «Старт». И зрители, и члены жюри были восхищены тем, с какой легкостью и раскованностью малыши импровизируют в танце. Несомненно, самыми благодарными зрителями детских выступлений являлись мамы, папы, бабушки и дедушки, сверстники, которые поддерживали их бурными аплодисментами. Выступление перед аудиторией взрослых и детей, признание и поддержка зрителей способствовали повышению самооценки детей, развитию самостоятельности и уверенности в себе, помогло поверить в собственные силы.

«  Март 2015  »