26.Июн.17 10:38

Главная » 2016 » Февраль » 18 » Танцевальный конкурс «Танцы-kids» в "Солнышке"
Танцевальный конкурс «Танцы-kids» в "Солнышке"

16 февраля 2016 года в нашем детском саду прошел традиционный танцевальный конкурс «Танцы-kids»! В конкурсных номинациях «Диско» соло, «Хип-хоп» соло, «Импровизация» соревновались семнадцать участников танцевального коллектива детского сада «Балетки». Еще одна участница «Балеток» Лерика Лапина выступила в роли члена жюри, так как сама является неоднократным участником и победителем таких танцевальных конкурсов как городской фестиваль-конкурс по современным направлениям «Умка», Всероссийский конкурс танцевального искусства «Небо танцует», всероссийский конкурс «Возрождение России». В состав компетентного жюри вошли так же руководитель городского методического объединения музыкальных руководителей Ковтунова Ирина Александровна, главный специалист отдела дошкольного образования Гайнуллина Наталья Викторовна и педагог-хореограф Дворца творчества детей и молодежи Баянкина Алена Васильевна. Каждый юный танцор смог проявить себя на конкурсе и старания каждого были вознаграждены, каждый участник получил бронзовую, серебряную или золотую медаль. Поддержать участников конкурса пришли родители и ребята из групп «Звездочка», «Вишенка», «Почемучка», «Теремок». Гостями конкурса были образцовый ансамбль Театр танца «Снежный» Дворца творчества детей и молодежи и хореографический коллектив современного танца «Импульс» Центра развития личности «Старт». Праздник прошел на одном дыхании и подарил радость как участникам так и болельщикам! Немаловажную роль в создании настроения праздника сыграла ведущая Елена Юрьевна Спутай. Большое спасибо всем участникам и всем кто помогал в подготовке праздника, и отдельная благодарность родителям за подготовку костюмов участникам!

«  Февраль 2016  »