22.Июл.17 09:39

Главная » 2014 » Декабрь » 22 » Спасибо нашим поварам, что так готовят вкусно нам!
Спасибо нашим поварам, что так готовят вкусно нам!

18 декабря в старшей группе «Теремок» состоялась дегустация выпечки. Дружный коллектив поваров детского сада представил большое разнообразие печёных изделий: пирожки с разными начинками, песочное печенье, сладкий рулет с изюмом, булочки. В качестве прохладительного напитка был предложен компот из изюма.  Все родители, принявшие участие в дегустации, отметили искусно украшенный поварами стол: здесь были и блестящие бусы, и новогодние игрушки, и ёлочка, и, конечно, символ наступающего 2015 года – симпатичная овечка. Сервировка стола в новогоднем стиле создала поистине праздничное настроение у всех присутствующих. Особой популярностью у взрослых пользовались пирожки – маленькие, румяные, с аппетитной начинкой. Также предпочтение отдали булочкам – посыпушкам и плюшке московской. Ароматные, пышные, воздушные, они так и манили всех участников дегустации. Ну а детвора, конечно же, выбрала песочное печенье. Ребят привлекли красивые фигурки, обильно посыпанные сахарной пудрой. Дети рассматривали их с особым интересом, а кушали с удовольствием, не скрывая радости и эмоций. «Печенье такое вкусное, что тает во рту»,- делились впечатлением мальчишки и девчонки. Отведав угощения, все родители и дети были в восторге. Родители и педагогический коллектив группы выражает огромную благодарность всему персоналу кухни детского сада за изысканные вкусности, полученное удовольствие, мастерство поваров, и надеется на то, что подобные мероприятия станут традиционными.

«  Декабрь 2014  »