20.Сен.17 16:27

Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » Дошкольный работник - профессия наша!
Дошкольный работник - профессия наша!

В нашем детском саду 26 сентября прошел праздничный концерт, посвященный Дню воспитателя и всех дошкольных работников!

На концерте присутствовали сотрудники и специалисты нашего детского сада, воспитатели и дети среднего и старшего дошкольного возраста.

В концерте принимали участие дети разных возрастных групп. Открывали праздничную программу ребята подготовительной к школе группе «Капитошка», они исполнили песню «Хлопайте в ладоши». Песня зарядила всех присутствующих и выступающих зарядом бодрости и хорошего настроения!

Праздничный концерт продолжили самые юные артисты – ребята 2 младшей группы «Колокольчик» танцем «Мишка с куклой пляшут полечку».

Порадовала гостей своим выступлением средняя группа «Звездочка». Ребята не только читали стихи для своих любимых воспитателей, но и пели про то, как хорошо им живется в садике, а также подарили гостям танец «Все мы делим пополам».

В праздничном концерте еще раз отличились ребята группы «Капитошка». Они исполнили задорные частушки про детский сад, играли на шумовых инструментах, а девочки удивили танцем «Все на свете знать».

Воспитанники старшей группы «Теремок» дружно и весело исполнили «аппетитную» песню «Манная каша».

Для всех сюрпризным моментом стало выступление участников студии современного танца «Импульс» с зажигательным номером «Танцующие бурундучки» под руководством Николаевой Ю.В.

Под финальную песню «Динь-динь, детский сад!», все участники праздничного концерта под громкие аплодисменты, вышли еще раз поздравить гостей с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

«  Сентябрь 2014  »