22.Июл.17 09:37

Главная » 2014 » Июнь » 5 » Детство - время золотое и волшебные мечты! Детство - это мы с тобою, детство - это я и ты!

В нашем детском саду «Солнышко» 2 и 3 июня отмечали праздники, посвященные Дню Защиты детей во всех группах. Самые маленькие дети отправились в веселое и увлекательное путешествие на машине в деревню, где живет Коза – Дереза! Но по дороге машина поломалась (лопнула шина) и ребятам пришлось идти пешком. На пути оказался мостик, по которому они прошли и не упали в речку, впереди бежал ручей и малыши легко его перепрыгнули, а ближе к деревне осторожно прошли по камням. Ребята справились со всеми препятствиями, и пришли в деревню, где возле домика их встречала Коза – Дереза! Вместе с ней, дети весело танцевали, играли в игры, пели про Солнышко, и даже помогли ей посадить овощи на огород. Коза – Дереза  подарила малышам большую корзину, в которой находились  гостинцы! Починив машину, все вернулись в родной садик с хорошим настроением! Под громкие аплодисменты к ребятам среднего и старшего дошкольного возраста приехала артистка цирка Ириска! Вместе с ней ребята задорно танцевали, играли в интересные игры: «Волшебная корзина», «Клумба», «Разноцветный дождик», «Солнце, заборчик, камешки», и всем было очень весело! В конце праздника ребят ждал настоящий сюрприз!!

Ириска: А чтоб продлить ваше веселье

Получите угощение…

Сладкие ириски,

От клоуна Ириски!

Ириска под фонограмму песни «Сюрприз», в цирковой тележке вывезла, и подарила в подарочных коробках с разноцветными шарами угощение для детей всех групп!

Праздники получились веселыми и незабываемыми! Дети долго делились своими впечатлениями друг с другом!

«  Июнь 2014  »