18.Ноя.17 07:36

Главная » 2014 » Сентябрь » 2 » День знаний в детском саду
День знаний в детском саду

В нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню знаний. В гости к ребятам пришел Буратино, но он был немного опечален тем, что очень торопился в детский сад и потерял все буквы. Теперь дети не смогут книгу прочесть, а значит, и нового узнать ничего не смогут. И тут неожиданно в гости к детям пожаловал Буквоед, который нашел буквы и собирался их съесть. И чтобы спасти буквы, ребята решили отправиться на остров Лентяев в царство Буквоеда. Сначала они ехали на поезде, затем летели на самолетах, и даже пришлось добираться на лошадях. Путешествие прошло интересно, и вскоре ребята добрались до острова Лентяев. Им пришлось пройти много испытаний, чтобы получить буквы: обежать все кляксы, не задев их, отгадать загадки-путаницы, научить Буквоеда строить колодец, танцевать, петь и даже показали ему, как можно играть на ударных и шумовых музыкальных инструментах. Праздник закончился хорошо, Буквоед вернул детям буквы и пообещал больше их не есть, пусть они помогают ребятам быть грамотными, умными и дружными, получать как можно больше знаний! С праздником, ребята! С Днем знаний!

«  Сентябрь 2014  »