18.Ноя.17 07:36

Главная » 2014 » Февраль » 21 » День защитника Отечества в группе "Вишенка"
День защитника Отечества в группе "Вишенка"

20 февраля в группе «Вишенка» на радость папам, да и мамам, отгремел (именно так!) утренник, посвященный нашим защитникам, нашей сильной половине и просто любимым папам!

Впечатлений масса, и не только у детей… Начинали с абсолютной тишины, в ожидании выхода в зал детей, к концу мероприятия - стали дружной спортивной семьей! Даже отснять весь утренник толком не вышло – участвовали все, включая мам. Те же, кому удалось усидеть на месте, неистово болели, крича до хрипоты и отбивая ладоши!

В адрес пап звучали самые теплые слова, поздравления в стихах, зажигательные частушки, задорные песенки.  И, конечно же, не обошлось  без увлекательных командных эстафет, где отчаянно, стараясь отстоять первенство своей команды, за победу боролись и дети, и их папы!

Прыгали, бегали, ползали, метали мячи, тянули канат, веселились, озорничали и… смеялись до слез! Отличное настроение было обеспечено!

Праздник, по-настоящему, был полон сюрпризов и подарков, а главное - победила дружба!

Огромное спасибо нашим дорогим воспитателям за любовь и внимание к нашим детям, их неуемную энергию, огромную самоотдачу, их творческий подход к работе, за их старания, их ежедневный труд, позволяющий нам – родителям вновь и вновь радоваться успехам наших детей!

С уважением, семья Иваницких.

«  Февраль 2014  »