18.Ноя.17 07:40

Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Артисты из группы "Колокольчик"
Артисты из группы "Колокольчик"

26 ноября дети подготовительной группы «Колокольчик» поздравили своих любимых мам с праздником инсценировкой «Сказки о глупых мышатах». Сказку озвучивали прекрасные артисты Степанов Ваня и Зарипова Даша, Бабаков Ваня и Медущенко Марина.  В первом действии мышата,  в исполнении артистичной Исмаиловой Миланы и заводного Москаленко Вовы, не слушались свою маму-мышку, роль которой исполнила Севастьянова Даша, и никак не хотели ложиться спать. Кто только не приходил укладывать мышат: жаба (Сикоренко Никита), свинья (Гуменюк Никита), утка (Натахин Арсений), лошадь (Морозова Лиза), щука (Смагин Даниил), курица(Горпенко Даша), мышата не ложились спать. Но пришла кошка, роль которой, превосходно исполнила Марушечко Даша, и мышата заснули под ее сладкий голос, а кошка их унесла. Во втором действии мышата, ускользнув от хитрой кошки, попадают в лес, где их встречает хорёк (Козлов Никита), веселые белки (Мелкоступова Амира и Оразбаева Асел), сердитый ёж с ежихой (Исмаилов Рамиль и Горпенко Даша), а также грозная сова (Носов Дима), которая хотела поймать мышат. Но мышата прошли все испытания и наконец, нашли свою норку, где их ждала мама. В заключение сказки дети исполнили для мам чудесную песню «Милая мама» и подарили открытки, сделанные своими руками.

«  Ноябрь 2013  »