21.Авг.17 09:35

Главная » Архив материалов

19 ноября в старшей группе "Капитошка" состоялась презентация блюд для родителей, подготовленная поварами нашего детского сада. Родители с удовольствием пробовали морковь, тушеную в сметанном соусе, сырники по-киевски с соусом из ягод. ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: Дефектолог | Дата: 22.Ноя.13

В группе «Вишенка» в теплой дружественной обстановке прошел праздник, посвященный Дню Матери. Мамы были активными участниками этого праздника. Они артистично и эмоционально сыграли предложенные им роли в театрализованной сценке, что доставило огромное удовольствие детям.  ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: Дефектолог | Дата: 21.Ноя.13

В группе «Крепыши» открылась сезонная выставка «Осенние напевы». Кропотливые руки наших мамочек сделали поделки на выставку. Детки с большим желанием рассматривают поделки и обогащают знания об осени. ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: Дефектолог | Дата: 05.Ноя.13

В нашем детском саду в конце октября прошли осенние праздники во всех группах. К маленьким деткам в гости приходила Белочка, вместе с ними она танцевала с осенними листочками, играла в игру «Солнышко и дождик».  ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: Дефектолог | Дата: 31.Окт.13

От всей души поздравляем всех учителей с праздником!
В день осенний, когда у порога,
Задышали уже холода,
Школа празднует день педагога
- Праздник мудрости, знаний, труда.
День учителя! Вслушайтесь сердцем
В эти звуки, что дороги нам
Всем, что связано с юностью, детством,
Мы обязаны учителям!
Просмотров: 137 | Добавил: Дефектолог | Дата: 05.Окт.13

Сердечно поздравляем с праздником! Большое спасибо за ваш благородный труд!
От всей души вас поздравляем,
Самого главного желаем,
Чтоб были счастливы все дети -
На всей земле, нв всей планете.
От вас зависит очень много -
Судьба до школьного порога,
И ваша роль в ней так важна,
В ваших руках растет душа.
Просмотров: 115 | Добавил: Дефектолог | Дата: 27.Сен.13

13 апреля состоялся X Фестиваль-конкурс детской песни «Солнечный круг». Звонкие голоса нашего детского сада - Тая Маляревич,  Настя Маслова, Лиза Бредюк и Соня Григорьева с песней "Фонарики дружбы" стали лауреатами I степени в номинации "Ансамбль".  ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: Дефектолог | Дата: 15.Апр.13

Cегодня состоялся чемпионат по плаванию среди воспитанников двенадцати дошкольных образовательных учреждений  города Норильска. Победителем среди девочек стала наша воспитанница Настя Маслова из группы "Звёздочка". Дима Мильков из группы "Вишенка" занял второе место среди мальчиков. " ... Читать дальше »